banner bolivariano
Logo del web
linea bolivariano

Días Fectivos

DÍAS FESTIVOS  2012

Lunes, 16 de enero Martin Luther King Jr.
Lunes, 20 de febrero Día de los Presidentes
Jueves, 05 de abril Jueves Santo
Viernes, 06 de abril Vienes Santo
Lunes, 28 de mayo Día del Recuerdo
Miercoles, 04 de julio Independencia de los Estados Unidos
Jueves, 05 julio Independencia de Venezuela
Lunes, 03 de septiembre Día del Trabajador
Lunes, 08 de octubre Día de Ia Resistencia Indigena
Lunes,12 de noviembre Día de los Veteranos
Jueves, 22 de noviembre Día de Acción de Gracias
Viernes. 23 de noviembre Día de Acción de Gracias
Martes, 25 de diciembre Día de Navidad
Martes, 01 de enero 2013 Año Nuevo 2013
   
   
Monday, January 16 Martin Luther King Jr.
Monday, February 20 Presidents Day
Thursday, April 05 Holy Week
Friday, April 06 Holy Week
Monday, May 28 Memorial Day
Wednesdays, July 4 Independence the United States
Thursday, July 5 Independence Day of the Bolivarian Republic of Venezuela
Monday, September 3 Labor Day
Monday, October 08 Indigenous Resistance Day
Monday, November 12 Veterans Day
Thursday, November 22 Thanksgiving Day
Friday, November 23 Thanksgiving Day
Tuesday, December 25
Christmas Day
Tuesday, January 01 2013 New Year's 2013

 

Dirección:

1101 Brickell Ave. North Tower Suite 300
Miami, FL 33131

Telf.: (305) 577-4214

Fax:   (305) 577-4214

Email: conmiami@consuve.net

twitter: @conmiami

Horario:

Lunes a Viernes

Atención al público

9:00 a.m a 12:00 p.m

Monday - Friday 09:00 a.m. - 12:00 p.m.
Closed Saturday and Sunday